Contatti
cerca

Contatti

Le Nostre sedi 

Sede di Salerno: via Gelsi Rossi (traversa Lerro) 8/10 (84127)

Telefono 089 275 11 12 Fax 089 275 02 87

 

Sede di Roma: via Cesare Bosi 6/8

Telefono/Fax 06 54 22 07 88

Referente: Marzio Talamo roma@jollyanimation.com

Per feste ed eventi Lazio:

Ilenia Saiello e Giuseppe Balestrazzi eventiroma@jollyanimation.com  

 

Sede di Bibione (VE): Corso del Sole

Referente: Beatrice Bonadio veneto@jollyanimation.com

Reclutamento Prov. Venezia:

Giulia Bertella venezia@jollyanimation.com 

 

 

Uffici e Settori interni  Sede Centrale di Salerno

Segreteria:  info@jollyanimation.com   

Amministrazione e contabilità 

Angelica Cetra a.cetra@jollyanimation.com

Antonio Viviano amministrazione@jollygroup.net

Ufficio Commerciale: info@jollygroup.net  

Ufficio Risorse Umane Centrale: risorseumane@jollyanimation.com

Responsabile RU: Giampaolo Maffei g.maffei@jollyanimation.com

Italia Nord e Prodotto Internazionale: Generoso Califano g.califano@jollyanimation.com

Ufficio Formazione&Stage:

Mirko Gaudino formazione@jollyanimation.com

Rosa Vitiello stage@jollyanimation.com

 

Reclutamento&Formazione Centro-Nord Italia e Prodotto Bambini: 

Giuseppe Catena g.catena@jollyanimation.com

Reclutamento&Formazione Nord-Ovest Italia: 

Simone Angiolini milano@jollyanimation.com

Reclutamento&Formazione Centro-Sud Italia: 

Jerry Di Martino napoli@jollyanimation.com

Reclutamento Estero: Benito Mazzotta  job@jollyanimation.com

Eventi e Servizi alle imprese - Marketing & Comunicazione

 

Antonio Longobardi a.longobardi@jollyanimation.com

Grafica: Francesco Masullo  grafica@jollyanimation.com

Logistica: Tiziana Monetti e Patrizio Dello Iacono logistica@jollyanimation.com

 

 

 

LE ULTIME NOTIZIE
Jolly Group srl - P.iva 05126170652 - Privacy Policy